Что можно принимать для снятия боли?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63года
Хронические заболевания: Астма весной. Симбикорт. Сейчас не принимаю.
Здравствуйте, болит правый бок, ноющая боль, Два месяца назад делала УЗИ печени, желчного пузыря с нагрузкой. Функция ж. п. не нарушина, но есть взвесь. Месяц пила урсоссан, боли исчезли. Спустя месяц вернулась боль, сдала биохимический и клинический анализы, они в норме, но бок болит, потеря аппетита, и веса 3кг за месяц, белый налет на языке. Питание мое 5 стол. Стул нормальный. В описанное время перенесла операцию на ноге, сложный перелом, титановые пластины.
Можно ли пить ношпу для снятия боли? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-01 10:06
Светлана! Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. Таблетки Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Затем к. Дуспаталин по 1к 2 раза в день за 20 минут до еды, курс 10 дней. Урсосан по 2 капсулы перед сном, щапивать водой. Курс 1 месяц. Контроль УЗИ ж. пузыря. Но шпа можете сейчас принимать. Всего доброго.