Гастрит у ребёнка

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте доктор, у ребёнка периодически болит живот возле пупка, говорит как будто жмёт потом отпускает, температура 37. 2 или 37.4, болит не важно питался или нет. Проходит такое состояние, потом через некоторое время повторяется. Говорит ещё ноги мёрзнут. У нас врач сказал гастрит, или бактерии: назначил полисорб, Энтерофурил, аллохолл, и пирантел для профилактики. Но температура сохраняется. Длится уже 10 дней. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, и что сделать, к какому доктору обратиться. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-13 09:56
Арина! Проходите осмотр у врача невропатолога и хирурга. Специалисты назначат необходимые обследования. Всего доброго.