Гастрит с повышенной кислотностью и застоем желчи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит с детства. Нейрогенный мочевой пузырь. Хронические головные боли не ясного происхождения, предположительно от шейного остеохондроза, плохой отток крови от головы. АИТи гипотериоз. Нахожусь в хирургическом климаксе.
Здравствуйте, помогите подобрать правильное лекарство. У меня рефлюкс-эзофагит, хронический гастрит с повышенной кислотностью, застой желчи, дискинезия желчевыводящих путей. Хотя я никогда отдельно кислотность не определяла. По ощущениям. Ночью и утром кислота во рту не проходит уже несколько месяцев. В последние недели прибавилось ощущение как бы голода, тянет сосет желудок утром. Начала принимать Нексиум 40 (врач выписывал) но начались головные боли, а результат для ЖКТ очень слабый. Пью 5 дней. У меня вообще уже лекарства плохо переносятся, почти все аптечные препараты вызывают горечь, зеленый язык и ощущение очень неприятное. Посоветуйте пожалуйста гомеопатию.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-18 22:13
Магнезия карбоникум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Анна 2020-02-19 17:20
Большое спасибо за ответ! Магнезию уже купила. Скажите пожалуйста, если я утром на тощак всегда принимаю эутирокс, то Магнезию можно часов в 5 утра выпить, а часов в семь эутирокс? Что первым принять?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-19 21:52
Можно так принять