Гастрит ли это

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему с ЖКТ Сегодня была на приеме у гастроэнтеролога сказала что у меня обычный гастрит хронический и прописал Ганатон 50мг 1т 3раза в день и Смекту на ночь, вот и все лечение, дело в том что у меня боли с правой подвздошной области вздутие, метеоризм постоянно стул не нормированный, помогите прошу пожалуйста год лечусь уже не чего не помогает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-16 18:52
Здравствуйте! Часто метеоризм бывает связан с хеликобактерной инфекцией, которая у Вас найдена. Лучше её пролечить по схеме: нексиум 20 мг и флемоксин солютаб 1000 мг за 30 мин до еды, клацид500 мг с едой, бифиформ 1 капс после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером 10 дней, затем можно принимать препараты, которые Вам назначили.