Гастрит, доуденит и эзофагит

Спрашивает: Татьяна Гусева
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, по ВВК нас отправили политик ФГДС, т. к ранее в личной карточке была запись гастродуоденит хронический. Обращались по поводу болей в животе, хотя ребёнку ни разу не делали ФГДС. Ребёнка ничего не беспокоит. Но результаты исследования не радуют (прикладываю). Что делать нам с такими диагнозами?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-09 15:06
Здравствуйте
Самое важное соблюдать диету и постуральную терапию. Если есть жалобы лечение, используют прокинетики, иппп, антациды. Если нужна консультация напишите.