Колющая боль внизу живота
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад ребенка 15 лет увезли в больницу с острой болью в животе. Был поставлен диагноз гастрит и дуодено-гастральный рефлюкс. Лечение - пропили омез месяц + тримедат + алмагель. Вчера снова был приступ гастрита и вызывали скорую. В этот раз в больницу не забрали, т. к. приступ прошел сам и скорая сделала укол ношпы.
Сейчас есть боль колющая в животе по центру ниже пупка и приступообразная, т. е. то появляется, то исчезает и так весь день. Подскажите пожалуйста что это может быть?
P. s. к врачу на обследование пойдем конечно, просто сейчас мы на карантине с коронавирусом сидим. Спасибо!
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Как самочувствие сейчас у ребенка? Боль могла быть вызвана той же причиной при погрешностях в диете, стрессе.