Колющие боли внизу живота на Джес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с самого начала второй пачки Джес начал болеть низ живота. Боли колющие. То заболит в левой части, то в правой (получается, яичники), то просто в середине. Боли терпимые, не пью обезболивающие, но порядком надоели, пью 15 таблетку. Вот 15 дней и болят. Не постоянно, но очень часто, с ними засыпаю и в течение дня наблюдаю боли. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 07:43
Здравствуйте! Джес не должны быть связанны с болью, обслелуйтесь
Платная консультация
Валерия 2021-03-27 21:13
Спасибо большое Вам за ответ, обязательно в ближайшее время обследуюсь! Скажите, пожалуйста, а эти боли могут сигнализировать о низком уровне контрацептивного эффекта или же вовсе о его отсутствии?