Гарднерелла лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в анализах была обнаружена гарднерелла. Врач прописала свечи клион-д на 10 дней. Партнеру метронидазол 2раза в день на три дня, у него тоже выявили. В связи с месячными поставила только 7. Достаточно ли этого или лучше пропить метронидазол и мне? Если да, то в какой дозировке и сколько дней. Спасибо!
Теги: гардинелла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 11:12
Здравствуйте. Одних свечей мало. Нужно видеть анализ для адекватного лечения. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго