Лечение гарднереллы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в анализах нашли гарднереллу, врач сказал мало лактобактерий и много гарднерелл. Назначил метронидазол по 2т два раза в день-5 дней и гексикон на 10 дней по 2 свечки. Раньше на 7 дней метронидазол назначали и свечи другие были. Скажите, правильно ли мне назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 22:01
Здравствуйте. Оно возможно, но недостаточно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. Кроме прочего, приведите свой анализ
Платная консультация
Наталья 2017-12-27 21:15
Спасибо, интересовал, собственно только вопрос про метронидазол, всегда по 7 дней пила, а тут вдруг 5 написали. Про пробиотики и профилактику кандидоза знаю.