Есть вопрос! Помогите!
Спрашивает: Сина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год уже обследуюсь после 3 замершей беременности всегда что то выходит откуда то одно лечу второе выходит, пролактин выше нормы был теперь в норме принимаю достинекс, потом сделали гистероскопию убрали гиперплазию эндометрия, на следующий цикл после гистера все бфло просто супер мэхо нормально, но овуляция не была и чтобы вызвать овуляцию прописали дюфастон с 16по25день цикла,1цикл приняла потом в12день цикла опять мэхо тонькое и овуляции опять нет еще плюс киста правого яичника, сказали в 5-7дц сделать узи и узнать киста есть или исчезла самой. Барьерный контрацепт на 3месяца вроде в прошлый месяц отменили контрацепт. Скажите пожалуйста если узи покажет что киста исчезла можно продолжить половую жизнь без контрацепта. Чесно говоря я не хочу больше к моему врачу.
11 ответов
Здравствуйте. Можете. Но если овуляции нет, то эта затея не обречена на успех
Платная консультация
Сина 2017-12-03 19:03
Мне сказали если принять дюфастон 3цикла, то овуляция будет. Это так да? Я правильно поняла? Как можно вызвать овуляцию еще? Помогиье пожалуйста моя врач иногда так говорит а иногда вообще по другому я не могу ее понять
Сина, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.