Фуцидин с нос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия невыявленного характера, крапивница, стеноз гортани
Здравствуйте, дочери 5 лет, дерматолог поставила диагноз сперодермия, и назначила крем фуцидин, лор после осмотра носа, там большая болячка, назначила также мазать фуцидином нос и изофру капли. В инструкции пишут что на слизистую и открытую рану нельзя, подскажите как обрабатывают нос фуцидином.
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-03 02:41
Здравствуйте, смазывать именно место болячки не закладывая глубоко в нос.
Ольга 2021-09-03 03:39
Спасибо большое, а аквамарисом можно промывать нос?