Фурадонин и нолизин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была почечная колика, камень вышел в мочевой пузырь, врач в больнице выписал нолицин, цистон и фитолизин. Была вчера на приеме у терапевта и спросила можно ли вместо нолицина пить фурадонин у меня он дома есть. Врач разрешила, но сегодня другая врач терапевт сказала, что нельзя и надо пить только нолизин. Подскажите пожалуйста можно ли остаться уже на фурадонине, не хочется мешать припораты.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-31 16:45
Это разные группы препаратов. Но если начали фуродонин-продолжайте его
Платная консультация
Анастасия 2020-12-31 16:59
Спасибо за ответы, а пелонефрита или еще чего-нибудь с почкой из-за того, что пью фурадонин, а не нолизин, не будет? Просто врач то разрешила, теперь переживаю вдруг пойдет какое-нибудь воспаление
Анастасия 2020-12-31 17:58
А зачем вообще выписывают противомикробные средства при почечной колике? Что может случиться?
Анастасия 2020-12-31 18:06
Спасибо большое за ответы. Так может лучше с завтрашнего дня начать пить нолизин?
Если вы принимаете фуродонин-то больше не нужно
Платная консультация
Анастасия 2020-12-31 19:44
Остаться на фурадонине,? Это вы имели в виду?