Мочекаменныя болезнь
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, было 2 приступа за неделю почечной колики сегодня было жжение в мочивом и болит пенис я так понимаю камень упал в мочевой моча идет с трудом часто по немногу мне пить много воды или не стоит просто если он там перекрыл она будет копится что это вообще значит он выйдет сам?
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего, камень находится в нижней трети или в устье мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Владислав 2020-07-15 14:52
А пить много нужно или нет я не могу сейчас сделатьать кт а в больницу не ложут нет урологического диспансера да и вообще ковид говорят езжайте в другой город
Кт можно выполнить на платной основе. Пить 1,5 литра. Повторяющиеся почечные колики - показание к экстренной госпитализации в урологический стационар.