Фронтит ли это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1.5 месяца назад не дышал нос, лор направила на рентген, он показал: гайморовы пазухи- свободны, центр. Отд. Лобной пазухи завуалирован. Она назначила увч+антибиотики+синупрет и сказала, что ничего страшного-это фронтит. Я пропила курс, пошла на повторный снимок, который показал теже результаты, только центр. Отд. Лобной пазухи был уже неоднородно завуалирован, лор сказала, что это остаточное и назначила фраминазин. Две недели было всё хорошо, но сейчас не дышит правая ноздря
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для уточнения диагноза Вам нужно сделать снимок пазух в боковой проекции или компьютерную томографию(это более точный метод диагностики).