Фронтит и выделенения

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мальчику почти 12 лет, болела голова, сделаи ренген там фронтит. Сразу стали колоть цефотоксим, плюс капли в нос и зиртек. Колим уже пятый день а/б, но желтые выделения еще выходят. Скажите пожалуйста как долго могут выходить желтые выделения? Или лечение не помогает? Что Вы посоветуете? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, любое лечение длиться минимум 7 дней, так что ваши выделения это норма, значит антибиотик помогает. Какие капли вы принимаете в нос?
Елена 2019-05-02 18:50
Спасибо Вам большое за ответ! Капали виброцил и только вчера нам сказали, что надо не капать, а пшикать лежа. Еще ставим турунды с мазью флемингка, потом сын вытягивет желтую слизь. Капали пару раз синуфорте, но врач сказал не надо больше. Меня просто очень волнует слизь желтая, как долго она может выходить на фоне лечения? Если закончим колоть а/б и слизь желтая еще будет выходить, значит нам нужно другие меры принимать?
Виброцил больше на аллергический ринит действует, попробуйте изофру, переворачиваете флакон и капаете 3 капли 3 раза в день, перед этим аквалор 3 кап. 3 раза в день

Курс аб, до 10 дней, после чего выделения могут быть, так как все лекарства имеют накопительный эффект.