Гной пазухи чистые

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, из носа выделяется слизь желтого цвета, сделала снимок-пазухи чистые. Также периодически чувствуется давление на лобные пазухи и редко головные боли. Снимок смотрели отоларинголог и рентгенолог. В чем может быть причина этих выделений? До этого три недели назад переболела гайморитом, принимала супракс, полидексу, синупрет, сосудосуживающие капли, делала промывание долфином.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Яна. Слизь желтого цвета потому что присоединились лейкоциты и борятся с остатками воспалительного процесса в пазухах и носоглотке. Покапайте протаргол или дефлю сильвер неделю в нос и все быстро пройдет.