Фракция выброса
Спрашивает: Умар Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фракции выброса
Здравствуйте, сегодня сделалал Эхо сердца фракция выброса 56% но месяц два назад было 67% сердца сам без патология стоит ли ешё какой нибудь обследование? Сказали можно пить магне или милдронат это фракции выброса ещё будет в норме как раньше?
3 ответа
Здравствуйте, Умар! Можете приложить фото 2х исследований?
Понятно, что ничего не понятно. На другом языке заключение.
- Есть ли там что-то про глобальную сократимость?
- Оба раза делали в одном месте?
- Стали ли Вы себя хуже чувствовать в период между исследованиями?