Фракция выброса
Спрашивает: Умар Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фракции выброса
Здравствуйте, сегодня сделалал Эхо сердца фракция выброса 56% но месяц два назад было 67% сердца сам без патология стоит ли ешё какой нибудь обследование? Сказали можно пить магне или милдронат это фракции выброса ещё будет в норме как раньше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-27 00:25
Здравствуйте, Умар! Можете приложить фото 2х исследований?
Умар Сафарбеков 2020-10-27 04:29
Вот посмотрите пожалуйста
кардиолог 2020-10-28 23:45
Понятно, что ничего не понятно. На другом языке заключение.
  • Есть ли там что-то про глобальную сократимость?
  • Оба раза делали в одном месте?
  • Стали ли Вы себя хуже чувствовать в период между исследованиями?