Фракция выброса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, мя дочь сделала узи сердца и показатель фракция выброса 55%, как повысить фрацию выброса. У нее ни когда не болело сердце и в семье нет ни кого кто страдает. Помогите пожалуйста мы хотим поступить в полицию, и не знаем возьмут с такими показателями
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите полностью результаты УЗИ.
Татьяна 2018-01-24 10:42
Здравствуйте! Нужно показать девочку кардиологу, чтобы выяснить причину таких нарушений. И попробуйте переделать УЗИ в другом месте.