Форма пупка или грыжа?
Спрашивает: Katrin1810
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, это похоже на грыжу или просто пупок такой формы? Дочке один год и семь месяцев. Развивается хорошо, жалоб нет, очень подвижная. В принципе пупок вроде как с рождения такой формы, правда, я как-то не заостряла на этом внимания, а сейчас как хорошо поест, живот раздуется и пупок прямо торчит.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть грыжа. Нужен очный осмотр для определения есть дефект апоневроза или нет.