Фонофорез с гидрокортизоном

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если делать физиопроцедуры, в частности фонофорез с гидрокортизоном, 2 дня через два дня, будет эффект? Или же лучше делать каждый день, не прерываясь?. Дело в том, что я работаю, и график работы 2 дня через 2 дня.
Спасибо)
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-12-21 11:21
Здравствуйте.

Все физиотерапевтические процедуры проводят каждый день, допустим перерыв в 1-2 дня, когда выходные дни. В том числе ультрафонофорез с гидрокортизоном.