Фолликулярная киста яичника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца месячные стали идти с промежутками 14-23 дня при нормальном цикле 30-35 дней,22.04 в 1 день цикла обратилась к врачу с этой проблемой (повторные месячные через 13 дней от предыдущих, до этого были 09.04) на узи обнаружили фол кисту пя 5*6 см, назначили диклофенак уколы 5 дн, юнидокс 10 дн, трихопол 10 дн, тержинан 10 дн. На узи 29.04 киста была 4*3, все это время и по сегодняшний день беспокоят тянущие боли в районе правого яичника и матки (как при месячных). Очень переживаю по этому поводу, уже зациклилась на этой боли, видимо психосоматика включилась. Возможно ли такие боли при фолик кисте и как долго они могут продолжаться? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 21:23
Здравствуйте! Да, возможны. До ее исчезновения (регресса)
Платная консультация
Екатерина 2016-05-02 21:32
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ! Можно ли принимать от боли но-шпу в табл или уколах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 21:37
Конечно, можно. И займитесь аутотренингом. У Вас не такая страшная ситуация:) Удачи Вам!