Фолликулярная киста не рассасывается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,. По УЗИ 3 цикла подряд находят фолликулярную кисту. 1 раз она была 4х2,5 см, последние 2 - 2х1.5. Как долго может сохранятся киста? Ее обязательно только удалять, если она не рассасывается? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:23
Здравствуйте! При лечении она может рассасываться
Платная консультация
Ирина 2022-06-30 08:31
Спасибо. К сожалению мне нельзя лечение у меня тромбоз. Тогда только удаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 10:38
У противовооспалительного лечения нет таких противопоказаний