Фолликул 14 мм

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня 11 день менструального цикла, по УЗИ фолликул 14 мм, надо ли колоть укол ХГЧ вечером 7500 тысяч единиц сегодня или в другой день? И начать принимать Утрожестан или Дюфастон. Спасибо, с увпжентем Людмила.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:39
Здравствуйте. Рано. В овуляцию идет фолликул размером 18-25 мм. А Дюфастон и аналоги - только после овуляции