Фобия ли? Или реальная угроза? Подскажите.) гепатит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

сли присутствует не большая температура в районе 37, лимфоузла увеличиваются только ввиду шариков, горошин? Пятна красные 2-3 в районе селезенки соскочили, горло болит, но у меня хронический й тонзиллит, надоело уже по поводу каждого прыщика переживать? Есть реальная симптоматика у вич, гепатитов… к психотерапевту хожу
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-29 18:46
Кирилл! Признаков вирусной инфекции нет. Если вы сдали анализы на гепатиты и ВИЧ, и антитела у вас не выявлены. Значит вы здоровы от этих инфекций. Всего доброго.