Инфекция и анализ крови расшифровка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия Ig E высокий - 3653 только не понятно на что аллергия!
Добрый день! Я в апреле месяце переболела, не понятно чем… была температура 38 и не могла ее сбить около месяца, пила разные лекарства, но не помогало… сейчас у меня выпадают очень сильно волосы, непонятные высыпания на лице, руках и животе…чешутся. Трихолог меня по результатам анализа отправила к гематологу, а он направил к инфекционисту… анализов у меня очень много, но конкретной проблемы никто не видит…прикрепляю клинический анализ крови…
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-11 16:32
Здравствуйте!
Стоит исключить паразитов, гепатиты, ВИЧ - сдайте кал на паразитов, ифа крови на эхинококк, трихинеллу, ифа на вич, гепатиты В и С, АЛТ, АСТ, выполните узи обп.