Флюс

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйсто. У меня на нижнем боковом зубе стоит коронка. Возле этого зуба начала рости опухоль. Сейчас она занимает полщеки и немного подбородка с шеей. Прийти на приём к специалисту нет возможности и появиться она только через неделю. Полоскаю солевым и содовым растворами, опухоль то спадвет, то снова ростёт. Подскажите, что можно сделать чтобы до приезда к специалисту у меня не раздуло всё лицо?
Спасибо заранее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-23 11:44
Добрый день! Необходимо делать рентген и определить причинный зуб. Если зуб находиться под коронкой, то коронку необходимо будет снять(если врач решит зуб сохранить) и раскрывать каналы причинного зуба. Содово-солевое полоскание само по себе не поможет.
-1