Может ли так прогрессировать кариес
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболевание глаз (кератоконус)
Здравствуйте. Был на осмотре стоматолога в июне мес-це. Вердикт-полость сониров. 15.11. при обращении к стоматологу с острой болью мне объявл, что есть еще кариес. Зубы 8-10 штук. Спасибо. Может ли так прогр. Кариес. Причины? Что делать? У кого обс-ся?
Категория: Стоматолог
4 ответа
1. Вас смотрел один и тот же специалист?
2. Проводилось ли рентгенологическое или какое либо еще обследование в первом и во втором посещении?
3. Если делали снимки можете их прислать.
1. Начните ваш поход к гигиенисту – стоматологу. Для контроля качества гигиены полости рта.
2. Если вы хотите исключить какие-то общие причины – сдайте общий анализ и содержания глюкозы в крови натощак.
3. Если у вас есть жалобы общего характера не связанными зубами, можете их описать.
Артем Спасибо. Планирую сдать анализы в ближайшее. Время и визит к стоматологу уже осветил на завтра