Флюс у зуба, который надо удалять
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сильно запустила зубы, т. к ужасно боюсь лечиться. Зуб, который говорили ещё пол года назад надо удялять, с дырой. Уже второй день сильно опухла десна, не могу толком открывать рот. Что мне делать будут?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Чем дольше вы терпите, тем больше вероятность того, что будут делать разрез на коже.
необходимо удалить причинный зуб и, уже, возможно, делать разрез в области слизистой оболочки десны в проекции причинного зуба.
Будьте здоровы. Отпишитесь о результатах.