Флуконазол
Спрашивает: Татьяна Селюнина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лечила молочницу флуконазолом 1,4, 7 день 150мл и клотримазолом 10 дней. Вылечилась за несколько дней до менструации, но она так и не пришла. Задержка уже 15 дней, тест отрицательный. Поскажите с чем связано и что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!