Сбой менструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В середине цикла в день предполагаемой овуляции был незащищенный прерванный половой акт, где-то через неделю появилась молочница,1-ю капсулу флуконазола выпила 13.10 (менструация д. Б 15.10), менструация не наступила (цикл у меня не всегда регулярный),16.10 сделала тест-отрицательный,20.10 менструация так и не наступила сделала еще один тест, т. Ж отрицательный и выпила еще одну капсулу флуконазола, к вечеру пошла менструация, причем нормальная, не мазьня, выпила противозачаточную таблетку "Димиа"(прописал гинеколог, до этого никогда не принимала), в этот же день менструация прервалась, на тампоне была слизь как во время овуляции немного розоватая. Могла ли таблетка остановить менструации и нормально ли это или все таки это может быть беременность? Подскажите пожалуйста что делать, не знаю пить ли их дальше. Заранее спасибо!
Теги: сбой менструального цикла 28 лет что мне пропить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 14:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, а также резкое прекращение месячных на фоне начала приема ОК