Прием ОК, сбой менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйся, в ближайшее время не могу попасть на прием к врачу. В прошлом году мне сделали лапароскопию по поводу эндометриоидной кисты на правом яичнике, затем была 4 месяца на бусерелине, через 2 месяца после его отмены пришла менструация. После чего на 3-ий цикл забеременела, но к сожалению была анаэмбриония. В Мае сделали чистку и назначили Жанин 6 месяцев. Первые 3 месяца все было хорошо, допила 4 стандарт, как обыно делаю 7-ми дневный перерыв. Сегодня уже 5-ый день отмены, менструация так и не начилась, 2-ой день небольшая мазня (извините за прямолинейность), совсем чуть-чуть. Первый раз такое, сделала тест-отрицательный. Не знаю что и думать. Очень переживаю! Подскажите пожалуйста что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Даже если менструации и не будет, то необходимо через положенный 7-дневный перерыв начинать прием новой упаковки, учитывая отрицательный тест. В редких случаях менструации может не быть.