Задержка менструации, на фоне аллергии на 11 дней тест отрицательный,

Спрашивает: айгулька
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Задержка 11 день. Все тесты отрицательные. Стмптомов беременности нет. Грудь мягкая, не болит, соски нежно-розовые, единственное идет прозрачно-белая жидкость при нажатии. Я сильно болела аллергией и в меня капали систему 1раз преднизолон, супрастин и горячие уколы, еще в январе пила эскапеллу, может ли быть гормональный сбой? Была у гинеколога сказала матка узкая, через 2дней придут, но их нет. Спасибо большое за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:58
Здравствуйте! Возможно, действительно сбой на фоне лечения
Платная консультация
айгулька 2016-04-13 20:15
Спасибо. Сегодня 22день задержки,21день назад был половой акт, вчера сдавала тест на хгч <1.20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 21:01
Нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
айгулька 2016-04-13 22:50
Делала на 15 дне задержке, небольшая киста правого яичника, плотность эндометрия7-9мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 09:49
Киста может вызывать сбой цикла