Задержка из за фолликулярной кисты
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Во время предыдущей менструации, которая началась 17 августа, был НПА. Тест сейчас отрицательный. После этого у меня был цистит и пиелонефрит. Пропила антибиотики. На узи сказали, что почка сильно видоизменилась после этого. За 2 недели до предполагаемой менструации (сейчас задержка 5 дней) пошли коричневые темные выделения с небольшими сгустками. Это было 4 дня, и ещё несколько дней немного мазало. Также в начале июля у меня обнаружили 2 фолликулярные кисты с обеих сторон. Их лечила свечами ОКИ. После этого узи не делала. Поэтому не знаю, рассосались эти кисты или нет. Сейчас живот болит как перед месячными, но их нет. Так же в области придатков колит, особенно слева. Подскажите пожалуйста, из-за чего может возникнуть задержка? Или те выделения в середине цикла и были менструацией? Может нужно сдать какие-то анализы или повторно узи?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 09:26
Здравствуйте! Может быть воспаление либо гормональный сбой. Желательно сделать УЗИ