Забыла выпить флуконазол
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Лечу молочницу флуконазолом - сначала курсом через день, а теперь на протяжении 6 месяцев по одной таблетке в первый день цикла. В этом месяце забыла (уже 3-й день цикла). Скажите, пожалуйста, нужно ли выпить таблетку или ждать следующего месяца? И почему принимать флуконазол нужно именно в первый день цикла?
Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Есть такая схема. Но можете принять и сейчас. Главное, чтобы до окончания месячных