Забыла выпить флуконазол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Лечу молочницу флуконазолом - сначала курсом через день, а теперь на протяжении 6 месяцев по одной таблетке в первый день цикла. В этом месяце забыла (уже 3-й день цикла). Скажите, пожалуйста, нужно ли выпить таблетку или ждать следующего месяца? И почему принимать флуконазол нужно именно в первый день цикла?
Заранее спасибо.
Теги: новинет и флуконазол, регулон и флуканазол, флуконазол забыла принять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:21
Здравствуйте! Есть такая схема. Но можете принять и сейчас. Главное, чтобы до окончания месячных
Платная консультация
Анна 2014-12-11 19:11
Спасибо Вам большое за ответ!