Кандидоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Не могу избавиться от молочницы, перепробывала много всего, но ничего не помогает. Была у гинеколога, она прописала более сильное лечение-микотрокс 200мг 1 р в день 7 дней, ломиксил 1 капскла и 2-я через 3 дня, а по окончанию св. Гинофлор и лацидофил по 1 таблетке 10 дней. Сказала, что это поможет избавиться от неё навсегда. Такое лечение праввда мне поможет? Не хотелось бы ещё раз выкидывать деньги на ветер. И ещё я забыла спросить про полового партнёра. Что в данном случае надо принимать ему? Какие -либо симптомы молочницы у него отсутствуют.
Теги: мастурбацией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 12:57
Здравствуйте! Вот этот Ваш вопрос-"Такое лечение правда мне поможет? "-это все равно, что спросить: "Есть ли жизнь на Марсе? ". Как можно предсказать, поможет ли Вам это? Лечение комплексное, хорошее, но поможет ли-это никто не может сказать на 100%. И Вашему врачу также стоило бы быть осторожнее в прогнозах
Платная консультация
Ольга 2015-01-02 16:29
Спасибо за ответ. Ну а что делать с половым партнёром? Кокое лечение необхадимо ему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 16:37
Обычно-одноразово Флуконазол в дозе 150 мг и 5-7 дней - нанесение мази Клотримазол на головку полового члена. И категорически не жить половой жизнью пока лечитесь.
Платная консультация
Ольга 2015-01-02 19:05
Я пила флуконазол очень долгое время, он мне совершенноне помогал. И я не знаю, может, флуконазол и для него будет совсем бесполезен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-03 12:10
Ольгя, проконсультируйтесь с профильным для МУЖЧИН специалистом-андрологом, урологом. Он даст рекомендации