Не помогает лечение от уреаплазмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму, назначили вильпрофен, метронидазол, полижинакс, виферон, мезим, поливитамины и флюкостат! После лечения все было хорошо, но через 2 недели, начался зуд, потом молочница, я выпила еще флюкостат, ничего не помогло, использовала кандинорм, тоже безрезультатно, что делать? К врачу попасть пока не могу!
Теги: лечение от уреаплазмы не помогло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, лечился ли с вами ваш половой партнер? Причина в жалобах может быть реинфекция от полового партнера.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юлия 2016-06-03 22:23
Да, лечились вместе!
Добрый день, у мужчин уреаплазма хуже лечится, поэтому необходима контрацепция презерватив после лечения и контрольный мазок не менее два раза с интервалом в две, три недели. Вам необходимо сдать повторный анализ на уреаплазму методом бак. Посева, поскольку дополнительно делают антибиотикотерамму к уреаплазме, при этом точно знаешь какой антибиотик подействует а какой нет