Лечение молочницы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня хроническая молочница. Это обнаружили по результатам мазка на осмотре гинеколога. Лечилась и таблетками флуконазол, и свечами, но помогает только крем клотримазол. Я им уже пользуюсь 5 месяцев. От молочницы помогает временно. Можно ли им пользоваться так долго и какие методы есть еще? ПЖ не веду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:14
Здравствуйте! Нужно определить чувствительность к возбудителю. Возможно, не подходит Флуконазол. А в Вашем случае нужно лечиться и системно-одним кремом Вы молочницу не вылечите. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2014-05-12 12:17
Спасибо огромное!