Проблемы с излечением молочницы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 3 месяца назад поставили диагноз молочница, лечилась нео -пенотран фотре, пила дифлюкан. Но ничего не помогло, выделения остались. После очередного просмотра у гинеколога, мазок был хороший. Гинеколог сказала, что молочницы может быть скрытая и прописала различные препараты. Лечилась я тержинанам, применялась золаин, ливарол. Ничего не помогает, выделения остаются. Они без запаха и зуда. Я не знаю что уже и делать. . дальше применять различные препараты, боюсь загубить микрофлору. Что вы мне посоветуете, посему не помогают препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:25
Здравствуйте! Посоветую сделать бакпосев и сдать анализы на ИППП-часто молочница - лишь верхушка айсберга