Кандидоз, сильное воспаление яичников (кровоточат)

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста была у врача и она мне выписала витамин E, трихапол, доксициклин, флуканазол и свечи гексикон, но я не я не прошла и не начинала гексикон и не допила флуканазол. Можно ли их пройти отдельно от всех или необходимо начать весь курс сначала? Боли по прежнему беспокаят, но не такие сильные и не так часто. Врач у которой я наблюдалась ушла в декрет и нет возможности проконсультироваться у нее...
Теги: молочница, воспаление яичников, кандидоз яичников, кровоточат яичники, гексикон и флуконазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-08-01 21:58
Здравствуйте! Флуконазол с гексиконом можно использовать позже.

p. S. Будьте здоровы!
-1