Можно ли пить Лавомакс 2 дня подряд и параллельно с флуконазолом?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Можно ли принимать Лавомакс два дня подряд? Просто написано сначала что через день, а в назначении первые 2 дня подряд... Может опечатка? И можно Лавомакс параллельно с Флуконазолом пить? (диагноз уреаплазмоз) Спасибо.
1 ответ
Все правильно, Лавомакс вначале принимается с одной частотой, затем с другой. Препараты сочетаемы между собой, принимайте спокойно