Можно ли пить Лавомакс 2 дня подряд и параллельно с флуконазолом?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Можно ли принимать Лавомакс два дня подряд? Просто написано сначала что через день, а в назначении первые 2 дня подряд... Может опечатка? И можно Лавомакс параллельно с Флуконазолом пить? (диагноз уреаплазмоз) Спасибо.
Теги: можно ли пить лавомакс каждый день, лавомакс каждый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 17:28
Все правильно, Лавомакс вначале принимается с одной частотой, затем с другой. Препараты сочетаемы между собой, принимайте спокойно