Как правильно принимать проваг

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после криодеструции гинеколог назначила свечи галавит и пить лавомакс. На этом сайте мне ответили, что их можно одновременно использовать. Но добавился еще один препарат-это проваг. Гинеколог сказала его пить после менструации. У меня уже началась менструация. Так получается мне одновременно принимать и галавит, и лавомакс, и проваг? Или сначала использовать галавит и лавомакс, а потом уже получается через 20 дней пить проваг? Можно ли совмещать эти 3 препарата? Спасибо
Теги: можно ли принимать проваг во время месячных, сколько пить проваг, проваг сколько дней принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:03
Здравствуйте! Отвечала Вам я-использовать Галавит и Лавомакс вместе можно. Также, как и Проваг вместе с ними
Платная консультация
Людмила 2014-12-17 16:13
Вы меня очень выручили) Спасибо Вам огромное, еще раз)