Регивидон вторая пачка подряд

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Принимаю Регивидон около года. И в этом месяце произошла случайная ошибка! Пропив первую пачку регивидона, я на следующий день начала по случайности принимать вторую пачку. Прочитала что нельзя бросать начатую упаковку и продолжила пить дальше, но через пару дней начались кровянистые выделения. Что делать, продолжать пить дальше? Или?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 07:16
Добрый день, Евгения.

Ничего страшного в этом нет, продолжайте прием ОК дальше по схеме.