Пить дальше таблетки?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю три регол, первую пачку выпила почти все время были выделения, сейчас перерыв и в инструкции написано что когда делаешь 7 дневный перерыв должна начаться менструация, через 4 дня нужно начинать пить вторую пачку но месячные так и не начинаются. Или начнуться когда пить начну вторую пачку или ждать пока начнуться?
1 ответ
Здравствуйте! Менструацию не ждите. Через 4 дня начинайте прием новой упаковки