Флемоксин. Прописан терапевтов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит
Здравствуйте, у меня аллергия на пеницилин, терапевт прописал флемоксин. Ничего страшного? Ещё не принемала его, но на что-то аллергия уже высыпала (волдыри, в основном на готовые, по телу не много).
3 ответа
Здравствуйте!
Если есть аллергическая реакция на пенициллин, то возможна такая же реакция на флемоксин.
Необходимо было обсудить этот вопрос с лечащим врачом или обращайтесь к терапевту на этом портале.
Тогда прислушайтесь к мнению врача.
Врач собирал анамнез, осматривал Вас и он имеет полномочия назначать или менять антибиотики.