Флаимуцил для ингаляций

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, препарат Флаимуцил именно для ингаляций бывает только антибиотик ИТ фирмы Zambon? Или еще какой-то другой флаимуцил для ингаляций есть? Просто мне сказал врач, что это не антибиотик, а пришла в аптеку выдали именно антибиотик ИТ для инъекций и ингаляций
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-02-25 20:50
Здравствуйте!
Есть Флуимуцил в порошке для приготовления раствора внутрь, как улучшающее отхождение мокроты средство.
Для ингаляций выпускают Флуимуцил - Антибиотик- ИТ.
Это комбинация двух составляющих - антибактериального и улучшающего отхождение мокроты.
Если Вам в аптеке предложили этот препарат, значит все верно.