Выбор антибиотика

Спрашивает: Алексей Андреев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите антибиотик от staphylococcus warneri, escherichia coli ?
Доктор мне выписала панцеф, какой можно подобрать дешевле? Спасибо!
файл анализа приложу.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-14 20:45
Здравствуйте!
В ближайшей к Вам аптеке спросите препараты из группы цефалоспоринов 3-го поколения.
Провизоры предложат Вам наличие с разной ценовой категорией.
Я не могу ориентироваться в наличии препаратов Вашего города, региона.
То, что могу предложить, может отсутствовать.
Оптимальнее обратиться непосредственно в аптеку.
Станислав Андреев 2019-10-15 04:31
Спасибо за ответ! Можно ли взять цефалоспорины 1-го или 2-го поколения?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-15 09:51
Думаю, что можно.
Они указаны в вашем анализе на чувствительность.
Но видимо врач решил, что эффективнее будет препарат 3-го поколения.