Выбор лекарства
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж 35 лет перенес геморрагический инсульт, была операция (трепанация и удаление гематомы) в больнице пролежали 1 мес, кололи Клексан, после выписки назначили колоть низкомолекулярные гепарины, колим еще 1 мес клексан, (очень дорого) подскажите пожалуйста, аналог клексан 4000, подешевле. И как долго еще необходимо его колоть? Можно ли заменить таблетками?
1 ответ
Здравствуйте!
Наличие аналогов лучше уточнять в ближайшей к Вам аптеке, так будет оптимальнее.
Сразу узнаете наличие и стоимость.
Лучше, если это будет брендовая аптека с большой сетью.
Я не могу знать ассортимент аптек вашего региона.
Длительность терапии и замену на таблетированные формы необходимо согласовывать с лечащим врачом.
Всего доброго.
Сразу узнаете наличие и стоимость.
Всего доброго.