Аналоги лекарств
Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите найти препараты с таким же действием как эти: 1. Холина альфосцерат(Глиатилин) 1р/д 2 месяца* 2. Цитиколин (Рекогнан, Цераксон, Нейпилепт) 1000 мг 1 раз/д, 2 месяца; нафтидрофурил или дузофарм 3р/д 3 месяца.
Всё это так дорого, что финансово не вытянуть
1 ответ
Здравствуйте!
Аналоги Глиатилина- Делецит, Ноохолин Ромфарм, Холина альфосцерат, Церетон, Глеацер.
Аналоги Цитиколина -самым дешевым является Нейпилепт, если есть в наличии в ваших аптеках.
Нафтидрофурила или дузофарма аналогов не нашла.
Не знаю в каком регионе вы проживаете, поэтому оптимальнее уточнять эти вопросы в ближайшей аптеке.