Аналоги лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализ на DNA Ureaplasma (соскоб) титр. Показало 400000 копий /мл при норме-не обнаружено. Гинеколог выписал Юнидокс- солютаб 100 мг по 1 т*2раза в день 14 дней, циклоферон 2 мл в/м 10 раз через день (1 раз в 2 дня), свечи Генферон 1000000 ед по 1 св*2 раза в день 10 дней. Как оказалось это очень дорогие лекарства. Подскажите, существуют ли аналоги подешевле? Или может можно таблетки и свечи вместо 2 раз в день принимать по 1 разу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 19:32
Здравствуйте! Уреаплазма непросто поддается лечению, схема для вас подобрана корректная. Все нужно принимать так, как написано. Единственное, что Вы можете отменить-это Циклоферон. Может быть достаточно Генферона
Платная консультация
Екатерина 2015-05-12 20:32
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста еще, возможна ли интимная жизнь во время лечения? С презервативами
Екатерина 2015-05-12 20:34
И будет ли лечебный эффект без циклоферона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 22:01
1. Интимной жизнью во время лечения инфекций жить нельзя. Презерватив-это не 100% гарантия.2. Генферон и Циклоферон-практически синонимы