Можно ли заниматься интимной жизнью при применении свечей клион-д?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописали свечи клион-д, иза маленьгоко восполения. Можно ли заниматься интимной жизнью при применение свечей клион-д? Половой акт должен проходить защищены или можно не защищать? И если после первого применения, не приятные ощущения, и я перестану ими пользоваться и перейду на другими не чего не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 20:10
Здравствуйте. Нет, нельзя. Вы лечитесь. Потом будете жить половой жизнью.
Если нужен переход на другие свечи - пожалуйста